Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фесенко Елена АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичПрохорова Айгуль РифгатовнаПасечник Руслан СергеевичХачецуков Юрий МуратовичАникина Наталья ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичХатамов Фарход Ортикович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Миасс
23.03.2015 14:18
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

Могу ли я как жена осужденного написать заявление о переводе мужа из изолятора

Владикавказа (осужденного по ст.111 ч.4 УК РФ на 7 лет строгого) в Челябинскую область по месту жительства семьи.

Вопрос от безработного номер вопроса №6377667
прочитан 43 разa
Могу ли я как жена осужденного написать заявление о переводе мужа из изолятора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 14:23

    Нет, не сможете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 336
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43663
ответов: 150417
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127215
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Прочее"юристы из города Миасс по теме "Прочее"