Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 007
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

И а какие нормативные документы и законы ссылаться в моем случае?

У меня накопился отпуск за периоды 2013-2014 и 2014-2015, я в апреле 2015 ухожу в декрет. При написании заявления на предоставление отпуска, указала период 2013-2014, но мне отказывают. Могу ли я отгулять отпуск за этот период, а период 2014-2015 оставить и отгулять после отпуска по уходу? И а какие нормативные документы и законы ссылаться в моем случае?

номер вопроса №6377671
прочитан 56 раз
И а какие нормативные документы и законы ссылаться в моем случае?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 778 | ответов: 59 526

    Здравствуйте!Очередной отпуск перед декретом работодатель обязан Вам предоставить согласно ст.260 Тк РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы