Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И а какие нормативные документы и законы ссылаться в моем случае?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 в 14:13

У меня накопился отпуск за периоды 2013-2014 и 2014-2015, я в апреле 2015 ухожу в декрет. При написании заявления на предоставление отпуска, указала период 2013-2014, но мне отказывают. Могу ли я отгулять отпуск за этот период, а период 2014-2015 оставить и отгулять после отпуска по уходу? И а какие нормативные документы и законы ссылаться в моем случае?

номер вопроса №6377671
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 14:14
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте!Очередной отпуск перед декретом работодатель обязан Вам предоставить согласно ст.260 Тк РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работнику предоставляется в июле 2015 г отпуск за период октябрь 2014 г-октябрь 2015 г. С июня 2015 г у работника имеется
читать ответы (1)
У меня льготный отпуск за период с 10.06.2012 по 10.06.2013, начало отпуска 25.05.2013 окончание 26.5.2013. На предприятии
читать ответы (1)
У меня по исполнительному листу удерживают из зар. платы 50%. В январе я ухожу в декрет. Имеют ли право удерживать по
читать ответы (1)
У меня 2 трудовые книжки, весь 2013 год работаю по одной в банке, в 2014 ухожу в декрет. В 2012 году работала по другой
читать ответы (1)
У меня неотгуленный отпуск за период 16,06,2012-06,06,2013 г, написала заявление на предоставление 14 календарных дней,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение