Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 702 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичФедорченко Александр АлександровичВантеева Марина ВикторовнаСмирнова Наталья ВладимировнаКонстантинова Анна ВикторовнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зозуля Светлана Евгеньевна, г. Ленинск-Кузнецкий
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 7

Что означает судебный приказ 125\759412 у.

?

номер вопроса №6377676
прочитан 15 раз
Что означает судебный приказ 125\759412 у.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 894 | ответов: 2363
    24.03.2015 06:04

    это порядковый номер судебного приказа

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17979
ответов: 57238
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28924
ответов: 92707
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12499
ответов: 36170
Консультация
юристы из города Ленинск-Кузнецкийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ленинск-Кузнецкий по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос