Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 876

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Венев
23.03.2015 14:12
Россия, г. Венев | Вопросов: 1

Подскажите как написать исковое заявлении в суд на приостоновление взыскание алиментов.

Дело что у меня двое детей первый ребенок живет с отцом. Пока работала, у меня выщитывали 25 % от моей з/п на старшего ребенка. Но сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. И получаю с работы только пособие на ребенка. Как мне преостоновить взыскание алиментов с меня и чтоб не было задолжностей. А то получается что у меня уже задолжность.

номер вопроса №6377680
прочитан 15 раз
Подскажите как написать исковое заявлении в суд на приостоновление взыскание алиментов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94971 | ответов: 281899
    23.03.2015 14:13

    Добрый день! согласно ст.203 ГПК РФ Вам нужно обратиться в суд с заявлением о приостановлении выплат.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 737
ответов: 2118
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93846
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12066
Консультация
юристы из города Веневюристы по теме "Алименты"юристы из города Венев по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос