Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Анапа
Анна
23.03.2015 в 14:20
Россия, г. Анапа | Вопросов: 0

Признание сделки

В 2011 купила дом, деньги отдавала по частям (родственнице) прошло 3 года и она подала на меня в суд о признании сделки не законной. И якобы она не понимала что делает. Суд назначил псих. Экспертизу. Что мне делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6377681
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! оснований для признания сделки недействительной нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение