Если с декрета в декрет ты теряешь свое место или нет.

Оксана Андриановна, г. Оренбург
Оксана Андриановна Россия, г. Оренбург
23.03.2015 в 14:20

Если с декрета в декрет ты теряешь свое место или нет.

номер вопроса №6377711
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Белорецк
    Рейтинг: — отзывов: 41 396
    23.03.2015 14:25

    Сохраняется рабочее место (ст. 256 ТК РФ)

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если есть ип, можно ли работать на своей работе, или нет.
читать ответы (1)
Если с мужем в разводе и я хочу с детьми уехать с украины в россию мне надо его согласие или нет?
читать ответы (1)
С мужем в разводе, ребенок прописан по месту жительства отца, своего жилья у меня нет прописана со старшим сыном на койке места в общежитии на данный
читать ответы (1)
Если я выпишусь из приватизированной квартиры, я останусь собственником своей доли или нет?
читать ответы (1)
Если если лицо объявлено в розыск, приостанавливается течение срока давности или нет...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение