Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля в приватизированной квартире без согласия

Наталья, г. Нефтеюганск
Наталья Россия, г. Нефтеюганск
23.03.2015 в 14:16
номер вопроса №6377719
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    23.03.2015 14:17
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет, Вашу не смогут продать. Это только вы можете сделать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    23.03.2015 14:17
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    нет не могут, вы собственник

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Нефтеюганск
    23.03.2015 в 14:16
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Использование части наружной стены собственником помещения в многоквартирном доме без разрешения тсж относится к
читать ответы (1)
Может ли отец ребенка выписаться с несовершеннолетним ребенком из квартиры в другое равносильное жилище без согласия матери
читать ответы (1)
Можно ли продать или обменять дом в котором прописан несовершеннолетний ребенок? Собственником жилья по закону является
читать ответы (1)
Мой отец участник боевых действий в афганистане, прописан по области, а является собственником жилья в городе. Скажите,
читать ответы (1)
Могут ли недееспособного человека поместить в психоневрологический интернат без его согласия (подписи) ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение