Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Курск
19.09.2008 13:43
Россия, г. Курск | Вопросов: 3

Возможно ли сейчас ее выписать, так как квртиру надо приватизировать,

Проживал с женой и своими родителями в неприватизированной квартире. После развода жена вышла замуж и сейчас проживает с мужем в его квартире по временной регистрации.

Когда квартира получалась в ордер на получение жилья она была включена по ошибке (есть решение суда). Возможно ли сейчас ее выписать, так как квртиру надо приватизировать, но отказываться от приватизации она не собираеться.

номер вопроса №637772
прочитан 17 раз
Возможно ли сейчас ее выписать, так как квртиру надо приватизировать,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мартынова Евгения Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 75 | ответов: 568
    19.09.2008 14:03

    Если решением суда установлен факт незаконной регистрации на жилплощади, то Вам необходимо в судебном порядке на основании этого решения снять ее с регистрационного учета (выписать), а после этого уже приватизировать квартиру.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5611
ответов: 20427
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4177
ответов: 10934
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19575
ответов: 59221
Консультация
Поздняков Валерий Сергеевич
•на сайте
Поздняков В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 472
ответов: 1717
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11