Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
19.09.2008 13:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

1. Лишат ли меня формы допуска?

Я военнослужащий имею 2 форму допуска, проживаю в служебной квартире с женой и ребенком, на данный момент мой близкий родственник уехал на ПМЖ в другую страну. В соответствии с законом о Гостайне я обязан сообщить об этом в кадры. Меня волнуют такие вопросы:

1. Лишат ли меня формы допуска?

2. Если лишат, то могут ли уволить со службы т.к. без неё у нас не имеют права работать?

3. А также если меня уволят я лишусь права на служебную площадь?

4.У меня и моей жены нет иного жилья на територии РФ, пока мы стоим на очереди в Минобороне, т.е нас могут выселить на улицу?

Заранее спасибо.

номер вопроса №637773
прочитан 29 раз
1. Лишат ли меня формы допуска?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    22.09.2008 02:36

    Александр, могут уволить, лишитесь права на жилье соответственно.

    Сообщите о выезде и напишите рапорт о переводе на другую должность, не связанную с гостайной, м.б. в другую воинскую часть. Тогда все образуется.

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17297
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4457
ответов: 20622
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11