Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Волгодонск
23.03.2015 14:18
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 1

Я воспитатель в детском доме, положена ли льгота на оплату коммунальных услуг?

Сегодня мне в МФЦ пояснили, что у них нет такого постановления и первый раз они слышат о таком законе. И попросили меня принести им показать, если я найду. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6377730
прочитан 238 раз
Я воспитатель в детском доме, положена ли льгота на оплату коммунальных услуг?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 14:23

    Нет, по данному основанию нет.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11