Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 185

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Сергеевич, г. Славянск-на-Кубани
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 2

Опекуну не дают встать на учет на биржу труда. Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6377731
прочитан 29 раз
Опекуну не дают встать на учет на биржу труда. Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 14:26

    Чем мотивируют отказ?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16410
ответов: 54065
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 624
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2030
ответов: 5757
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7096
ответов: 35518
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос