Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 082
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Волжский
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

Если ее стоимость не покроет сумму кредита что будет с остатком долга?

Квартира в ипотеке, платежи осуществлялись во время, сейчас возможностм платить нет (я в декрете, муж потерял работу). банк не дает отсрочку платежа для продажи квартиры. Сказали будет суд и квартиру выставят на торги. Если ее стоимость не покроет сумму кредита что будет с остатком долга? ) Еще есть 1/4 доля в квартире родителей могут ли ее забрать в счет погашения ипотечного кредита?

номер вопроса №6377736
прочитан 8 раз
Если ее стоимость не покроет сумму кредита что будет с остатком долга?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 390 | ответов: 68 499

    Нет, не заберут.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 778 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Оставшеюся 1/4 долю не могут забрать, если она не в залоге и это единственное ваше жилье.

    Снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ, что бы залоговой квартиры хватило на погашение ипотеки

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 6 458 | ответов: 19 701

    В рамках исполнительного производства могут арестовать и реализовать, если эта доля не единственное жилье.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    Избавление от долгов по кредиту. Пишите на электронку.

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы