Если мы получили временное убежище в Архангельске, можем ли мы переехать и работать в Краснодаре?

Анастасия Сергеевна, г. Вельск
23.03.2015 в 14:19
номер вопроса №6377737
прочитан 296 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 490
    23.03.2015 14:20

    нет, не можете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    23.03.2015 14:20

    Только с разрешения УФМС.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    23.03.2015 14:22

    Добрый день! Сможете, без проблем.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы получили временное убежище в самарской области но работу нашли в пермском крае, можем ли мы продлить временное убежище в пермском крае сами с украины.
читать ответы (1)
Если отказали во временном убежище в Москве, могу ли я попросить убежище например в Новгороде?
читать ответы (1)
Хотел бы узнать если мы получили временное убежище. МЫ можем от дать ребенка в садик если у нас нет регистрации и не кто не регистрирует.
читать ответы (1)
Мы получили временное убежище в г.сургут на год! Что нам дальше делать? Срок скоро закончится?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, мы получили временное убежище в России. Мы бывшие граждане, проживающие и родившиеся в РСФСР. Как мы сможем получить гражданство РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение