Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Канск
23.03.2015 14:18
Россия, г. Канск | Вопросов: 1

Гор.воды. Законны ли действия местного ЖКХ, что делать.

Проживаем в Красноярском крае, местное ЖКХ ежемесячно устанавливает свои тарифы на холодное водоснабжение и горячее. В январе месяце стоимость была 480 руб за 1 куб. гор.воды в марте 1155,23 руб за куб. гор.воды. Законны ли действия местного ЖКХ, что делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6377740
прочитан 42 разa
Гор.воды. Законны ли действия местного ЖКХ, что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 14:21

    По данному факту, обратитесь с жалобой в Антимонополоьную службу.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11