Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария Олеговна, г. Астрахань
Мария Олеговна
23.03.2015 в 14:18
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 8

Незаконный кредит

Помогите пожалуйста! Некоторое время назад мою маму просили стать поручителем по кредиту. Они поехали в банк там отказали в получении кредита. Мама написала отказ где поставила свою подпись. Сейчас когда прошло уже несколько месяцев к маме приехали приставы и сообщили что она является заемщиком по кредиту и сумма долга составляет миллион рублей. Ее карты заблокировали и все поступающие суммы будут списывать в счет кредита. Как нам быть? Если документы был подделаны там написали что заработная платау нее 40-50 тысяч рублей, хотя на самом деле она 6 тысяч. И сейчас она болеет онкологическим заболеванием и ей дали неоабочую группу инвалидности и она вообще увольняется. Как можно решить проблему?

номер вопроса №6377743
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь по данному факту с заявлением в полицию.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Оспаривайте договор поручительства в судебном порядке

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение