Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 544

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 17

Какое имущество могут забрать приставы по решению суда за невыплаченный кредит?

Если в собственности дом, в котором живут ещё 2 совершеннолетних детей и это единственное жильё для всех, могут ли забрать его?!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6377746
прочитан 37 раз
Какое имущество могут забрать приставы по решению суда за невыплаченный кредит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43853 | ответов: 150883
    23.03.2015 14:20

    Его забрать не могут. См. ст. 446 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос