Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Владимировна, г. Омск
Елена Владимировна
23.03.2015 в 14:19
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Какое имущество могут забрать приставы по решению суда за невыплаченный кредит?

Какое имущество могут забрать приставы по решению суда за невыплаченный кредит? Если в собственности дом, в котором живут ещё 2 совершеннолетних детей и это единственное жильё для всех, могут ли забрать его?!

номер вопроса №6377746
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 987

    Его забрать не могут. См. ст. 446 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение