Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Вичуга
23.03.2015 14:23
Россия, г. Вичуга | Вопросов: 2

Если графики работы в 2-х организациях совпадают законоо ли будет совместительство.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6377751
прочитан 10 раз
Если графики работы в 2-х организациях совпадают законоо ли будет совместительство.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 507 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 14:25

    Добрый день! соответственно совместительства не получиться.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лобанов Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 119 | ответов: 330
    23.03.2015 15:36

    Уважаемая Марина!

    Совмещение - это выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы у одного и того же работодателя наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, дополнительной работы по другой профессии (должности) без освобождения от своей основной работы.

    Совместительство - это выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы в свободное от основной работы время на условиях трудового договора. Возможно как у одного работодателя (внутреннее совместительство), так и у разных (внешнее совместительство).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6852
ответов: 18519
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 799
ответов: 2165
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2713
ответов: 7398
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2359
ответов: 6417
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11