Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 006
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Беша, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могу ли я претендовать на какую-то долю от продажи?

Мне 19 лет. Мой отец владелец квартиры, он хочет её продать. Могу ли я претендовать на какую-то долю от продажи?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6377769
прочитан 9 раз
Могу ли я претендовать на какую-то долю от продажи?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 269 | ответов: 18 214

    Квартира покупалась или была приватизирована?

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 104 | ответов: 124 140

    Здравствуйте.

    По ст.209 ГК РФ может продать

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 447 | ответов: 20 312

    Дети не могут претендовать на долю в имуществе родителей.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы