Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий владимирович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 6

Мой брат после развода с женой продал мне машину, жена бывшая подает на раздел имущества, отберут ли у меня машину?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6377774
прочитан 18 раз
Мой брат после развода с женой продал мне машину, жена бывшая подает на раздел имущества, отберут ли у меня машину?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 14:28

    Добрый день! да, авто вы лишитесь.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 392 | ответов: 7 323
    23.03.2015 15:00

    Для того, чтобы забрали машину - нужно признавать сделку купли-продажи недействительной. Для этого нужны предусмотренные законом основания. Не факт, что такие основания будут. Если не будет оснований - то и машину не заберут.

    А вот взыскать половину стоимости машины она с Вашего брата сможет.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11