Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственник жилья

МАРИНА, г. Краснодар
МАРИНА Россия, г. Краснодар
23.03.2015 в 14:22

Хочу заниматься продажей квартир могу ли я через месяц продать квартиру а потом опять через два месяца другую продать нет ли ограничений никаких в законодательстве спасибо.

номер вопроса №6377779
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 14:26
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Добрый день! никаких ограничений в законодательстве нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    МАРИНА Россия, г. Краснодар
    23.03.2015 в 14:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я молодой парень 21 год хочу создать свое ип и заниматься ремонтом квартир, могу ли я этим заниматься без определенного
читать ответы (1)
Мне нужно написать доверенность на продажу квартиры, могу ли я сделать это без паспорта, а например по военному билету,
читать ответы (1)
Могу ли я поменять фамилию в ЗАГСе, а потом и паспорт по временной регистрации? Сама прописана в Хабаровске, а проживаю
читать ответы (1)
Могу ли я через месяц после избиения мужем написать заявление в полицию?
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от алиментов? А потом если, бывший муж не будет все таки помогать, то опять подать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение