Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 483 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичШпадырев Алексей АлексеевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАнтонян Григорий ПогосовичБобкова Светлана НиколаевнаПронина Анна ВладимировнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Константиновна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 5

Ситуация следующая: на мужа оформлен автокредит, машина в залоге у банка

, машина зарегистрирована на имя мужа. На мне оформлен потребительский кредит другого банка и кредитная карта. Все выплачивать возможности нет. Машину отдавать банку желания нет, так как выплачено уже более половины стоимости. Может ли выходом быть следующая ситуация: я перестаю платить свои кредиты, жду когда банки подадут на меня в суд и платить по исполнительному листу 50 % от зарплаты? Мне не нужны ни кредитные каникулы, ни реструктуризация, ни рефинансирование, т.к. это только затянет процесс выплаты долгов. А хочется расплатиться по своим финансовым обязательствам. Имущества на мне зарегистрированного нет. Автокредит, потребительский кредит и кредитная карта оформлены в разных банках.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6377785
прочитан 65 раз
Ситуация следующая: на мужа оформлен автокредит, машина в залоге у банка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 14:32

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос