Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Эльвира, г. Санкт-Петербург
Эльвира
23.03.2015 в 14:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Пандус в доме

В нашем многоквартирном доме был установлен пандус. Однако по инициативе одного из жильца пандус был самовольно снят. Насколько мне известно данное действие не законно и относится к порче имущества. Пандус был установлен на средства ТСЖ. Вопрос: Могу ли я обратиться с заявлением в полицию от своего имени для наказания виновного?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6377786
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! Могу ли я обратиться с заявлением в полицию от своего имени для наказания виновного? - да, вполне имеете такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение