Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаМаев Игорь КонстантиновичЦехер Григорий ЯковлевичВантеев Сергей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 14:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

24 апреля мне исполнится 20 лет. 8 мая я лечу самолетом, 11 мая возвращаюсь обратно.

Могу ли я лететь, предъявляя старый паспорт, так как до 8 мая не успеваю обменять его на новый? Законно ли это.

номер вопроса №6377799
прочитан 20 раз
24 апреля мне исполнится 20 лет. 8 мая я лечу самолетом, 11 мая возвращаюсь обратно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 14:27

    Здравствуйте. Возьмите в УФМС временное удостоверение личности(выдается в день обращения).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2750
ответов: 7855
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 23
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 971
ответов: 2647
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17936
ответов: 57148
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос