Если я подаю иск в порядке регресса на сумму 61000, сколько я должна заплатить госпошлины?

Роза Николаевна, г. Тюмень
Роза Николаевна Россия, г. Тюмень
23.03.2015 в 14:24
номер вопроса №6377800
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Тюмень
    Рейтинг: — отзывов: 38
    23.03.2015 14:27

    госпошлина 2030 руб.

    Оплатить ответ
    С Уважением,
    Управляющий партнер Адвокатского бюро "ПРОФСОВЕТНИК"
    Сайфитдинов Ренат Юсупович
    Тел.: 8 (3452) 46-76-46
    Моб. тел.: 8-906-824-26-46
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 291
    23.03.2015 14:29

    Добрый день!

    Для расчета госпошлины посмотрите гл. 25 НК РФ, Если вы подаете как физ. лицо в суд общей юрисдикции, то в вашем случае это иск имущественного характера. Оплата лучше через отделение сбер. банка того района, где находиться суд.

    Удачи!

    Оплатить ответ
    электронная почта splav70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 14:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подаю иск в арбитражный суд, на управляющую компанию, нужно ли полностью сразу платить гос. Пошлину.
читать ответы (1)
По приговору суда взыскана сумма. Могу ли я подать иск в порядке регресса на мошен. (она освободилась), чтобы перевести эту сумму на нее, чтобы она оплачивала кредит?
читать ответы (1)
Подаю иск в суд имущественного характера (залив квартиры), должна ли я заплатить госпошлину или есть льготы для многодетных малоимущих семей? Спасибо.
читать ответы (1)
Собираюсь подавать заявление о разделе имущества. Мне сказали что я буду должна заплатить госпошлину, подскажите пожалуйста когда она оплачивается до
читать ответы (1)
Если банк подал иск в суд по задолжности на клиента, сколько по закону имеют право удерживать с зарплаты ответчика в процентах?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение