Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичЕремин Алексей АнатольевичМорозов Сергей НиколаевичАртёменко Иван АлександровичКадыров Руслан ОлеговичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Леонидовна, г. Новочеркасск
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 5

Я получаю алименты от мужа на свое содержание до достижение трех летнего возраста нашей дочери.

В апреле дочери исполняется три года, имею ли я право подать на продолжение уплаты мне алиментов, на мое содержание т.к. сейчас я беременна (6 мес беременности)?

номер вопроса №6377804
прочитан 18 раз
Я получаю алименты от мужа на свое содержание до достижение трех летнего возраста нашей дочери.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шмелева Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2593 | ответов: 6895
    23.03.2015 14:29

    Здравствуйте, Светлана! Нет, это законом не предусмотрено. Но, после рождения ребенка Вы можете подать иск.

  • на сайте
    Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2769 | ответов: 8664
    24.03.2015 09:34

    в указанном вами законе речь идет о беременности и достижения ребенком 3 лет, то есть одним и тем же ребенком, ваш первый ребенок достигает 3 лет, алименты прекращаются

    Теперь нужно новый иск подавать

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос