Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 923
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина, г. Димитровград
Ирина
23.03.2015 в 14:27
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 1

Заработная плата - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Ирина, г. Димитровград

Я беременна, вправе ли мне сокращать заработную плату?

номер вопроса №6377812
прочитан 6 раз
Заработная плата - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Ирина, г. Димитровград Теги: ГПК РФ, Права и свободы, Социальное право, Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос по теме "Заработная плата"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 463 | ответов: 68 498

    Нет, не в праве.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы