Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 722

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Гурьевск
23.03.2015 14:25
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 3

При переходе через ж/д пути около ж/д станции не оборудованных мостами и настилами

, могут ли полицейские составить протокол по статье 11.1 ч 5 КоАП РФ, если до ближайщего переезда около 700 метров в одну сторону, и в другую...

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6377813
прочитан 28 раз
При переходе через ж/д пути около ж/д станции не оборудованных мостами и настилами

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 14:39

    Да, все правомерно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3143
ответов: 10811
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8322
ответов: 27199
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2509
ответов: 6863
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5803
ответов: 18802
Консультация
юристы из города Гурьевскюристы по теме "Административное право"юристы из города Гурьевск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос