Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Петров Вал
23.03.2015 17:17
Россия, г. Петров Вал | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста у меня задолженность за квартиру 23 марта был суд но я в суде не была сколько мне дадут времени на

оплату долга.

номер вопроса №6377814
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста у меня задолженность за квартиру 23 марта был суд но я в суде не была сколько мне дадут времени на оплату долга.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Норма"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 32 | ответов: 69
    23.03.2015 17:25

    У Вас есть время минимум до 24 апреля (день вступления решения в законную силу). И примерно еще одна-две недели, пока суд выдаст исполнительный лист взыскателю, и приставы возбудят в отношении Вас исполнительное производство.

    __
    Независимая экспертиза.
    Юридические услуги гражданам и организациям в Саратове и Саратовской области.
    Тел.: (8452) 71-71-25.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9040
ответов: 27844
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52160
ответов: 184504
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3197
ответов: 10908
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19620
ответов: 59307
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11