Пристав наложил запрет на прохождение ГТО как мне пройти ГТО?

Гость_2395971, г. Новый Оскол
Гость_2395971 Россия, г. Новый Оскол
23.03.2015 в 14:27

Пристав наложил запрет на прохождение ГТО как мне пройти ГТО?

номер вопроса №6377815
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    23.03.2015 14:36

    Обратиться в суд за рассрочкой исполнения , в таком случае арест снимут.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_2395971 Россия, г. Новый Оскол
    23.03.2015 в 15:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На авто наложено Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО в 2011 году. Хозяин живёт в другом районе. Как быть? На себя как нибудь могу оформить?
читать ответы (1)
Наложили запрет на регистрационные действия и прохождения гто за долг по налогам в 8 000 рублей законо ли это или нет, машина у меня как средство передвижения (инвалид 2 группы)
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, можно ли ездить на машине на которую наложен запрет на прохождение ГТО? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Могут ли приставы наложить запрет на прохождение гто должнику? Это можно только сделать на автомобиль, который принадлежит должнику или вообще
читать ответы (1)
Как узнать какой пристав наложил запрет на регистрационные действия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение