Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долг банку

Как вернуть права если не было суда?, г. Балашиха
23.03.2015 в 14:33

Есть долги в банках не плачу так как нет работы звонят угрожают и имущество хотят описать есть квартира моя личная могут ли они описать ее?

номер вопроса №6377833
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 23.03.2015 14:35
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    нет, не могут

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    23.03.2015 14:49
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Без решения суда вступившего в законную силу никто не может взыскивать Ваше имущество

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне юридическая компания, предлагает следующее! У меня есть долг в банке, не плачу уже давненько, набежали пени, все такое
читать ответы (1)
Есть 2 кредита! Не плачу по ним (нет работы) ! Кредитные карты разных банков! На момент получения этих карт я нигде не
читать ответы (1)
Скажите есть машина в автокредите, не плачу сейчас денег нет, ещё ещё угнали и разбили, восстановлению не подлежит. Если
читать ответы (1)
Есть кредиты которые я не плачу так как в положении. Работать не могу, просрочки уже месяцев пять. Подскажите пож-та как
читать ответы (1)
Есть долг в банке на сумму 186000 т. р. Сегодня приехали приставы и описали машину. Суммой 70000 т. р. как они оценили ее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение