Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ульяновск
23.03.2015 14:30
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

Законно ли это? и можно ли это как то обойти.

Помогите с вопросом. Муж продал автомтобиль, на котором ранее был лешен прав за езду в нетрезвом состоянии доверенное лицо, который был вписан в страховку. Сейчас в гаи автомобиль непереоформляют, т.к. штраф на супруга наложили. Законно ли это? и можно ли это как то обойти. Ведь муж не ездиет на ней даже.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6377835
прочитан 7 раз
Законно ли это? и можно ли это как то обойти.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 14:32

    Если запрет наложен приставом, по причине неуплаты штрафа, то никак не обойдете, пока долг не погасите.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2550
ответов: 6262
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6453
ответов: 21920
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23423
ответов: 94838
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5422
ответов: 15812
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11