Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаДударенко Алексей ФёдоровичЗекрина Айсылу АслямовнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иванович, г. Саратов
23.03.2015 14:29
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Расторгнул договор об оказании услуг (в претензии указал на не соответсвующее

качество предоставляемых услуг), через месяц, но оборудование не могу сдать, т.к. в договоре приобрел его в собственность в рассрочку. Что можно придумать с оборудованием, как его сдать?

Виноват сам конечно не смотрел и не понял чо подписываю, там получился договор купли-продажи в рассрочку, а я то думал аренда ( ( (...они свои договора поменяли у них юристы хорошие работают. Я считаю это грабеж и навязывание услуг, только толку от этого ( ( (. Как правильно написать претензию и на что сослаться?

номер вопроса №6377841
прочитан 14 раз
Расторгнул договор об оказании услуг (в претензии указал на не соответсвующее

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 14:35

    На ст. 16 ФЗ о ЗПП.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 9595
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44274
ответов: 117870
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 489
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Договор"юристы из города Саратов по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос