Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 872 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичФёдорова Ольга АнатольевнаГорлышева Евгения ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаКудрин Олег ЭдуардовичПопов Николай Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лия, г. Казань
23.03.2015 14:29
Россия, г. Казань | Вопросов: 53

Подала иск на виновника ДТП (не собственник) без ОСАГО, подписано мировое соглашение

, не выполнено. ИЛ мне вернули, ИП прекращено из-за отсутствия средств у должника. Подала в суд на собственника (ст. 937, 1079 ГК) по тем же основаниям, тому же вопросу, но ответчик другой. Заявление вернули по ст 134 ГПК. Можно ли писать частную жалобу на такое определение? Есть ли перспективы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6377842
прочитан 15 раз
Подала иск на виновника ДТП (не собственник) без ОСАГО, подписано мировое соглашение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94772 | ответов: 281566
    23.03.2015 14:31

    Не имели права возвращать, ибо ответчик другой у вас.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сорокин Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Октябрьский | отзывов: 35 | ответов: 147
    23.03.2015 14:31
    отредактирован
    23.03.2015 14:32

    предмет спора тот же, я думаю отказано законно

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос