Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терешков Денис АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичСедельников Сергей СергеевичТатарец Любовь МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Самара
19.09.2008 14:06
Россия, г. Самара | Вопросов: 24

Уважаемые юристы и адвокаты! Подскажите пожалуйста как мне быть.

Уважаемые юристы и адвокаты!

Подскажите пожалуйста как мне быть.

У меня в прошлом году умер отец. Мы в наследство вступили, получили свидетельства, но оформить имущество не можем, поскольку среди наследников есть внебрачная несовершеннолетняя дочь. Чтобы оформить право на имущество, должны в оформлении участвовать все наследники, имеющие долю. Мы не общаемся (она на мирный контакт не идет), поэтому решили обратиться в суд. До разрешения дела далеко. А среди имущества есть машина, которая до сих пор стояла на стоянке. Теперь там ее держать не имеется возможности. Нужно отгонять. А документов нет. Есть ли способ перегнать машину в другое место, не нарушив закон?

номер вопроса №637785
прочитан 21 раз
Уважаемые юристы и адвокаты! Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93778
    19.09.2008 15:32

    Александра! Напишите мне на эл.почту через сайт.Я вам дам совет.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7392
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Самара по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос