Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Владивосток
23.03.2015 14:31
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Купили квартиру, заключив при этом предварительный договор купли-продажи 15.02.

Свидетельство на право собственности получили 15.03.В данным продавец требует оплатить коммунальные услуги от 15.02. Обязаны ли мы платить?

номер вопроса №6377855
прочитан 10 раз
Купили квартиру, заключив при этом предварительный договор купли-продажи 15.02.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    23.03.2015 14:39

    Здравствуйте. Нет, не обязаны- платите от 15 марта, когда вы официально стали собственниками.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    23.03.2015 16:20

    если проживаете уже с 15.02, то и платить должны за прожитое, то есть за потребленные услуги, если по справедливости, если по закону то с момента получения собственности

    __
    Александр Ш.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8759
ответов: 27995
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4268
ответов: 11719
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 220
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41788
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11