Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна НиколаевнаХаритонов Петр ДмитриевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Пятигорск
23.03.2015 14:32
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 12

Меня развели с мужем через суд. На судебное заседание он не явился.

Через какое время ему сообщат о решении суда? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6377877
прочитан 11 раз
Меня развели с мужем через суд. На судебное заседание он не явился.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    23.03.2015 14:41

    Здравствуйте! через 5 дней согласно ст.214 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 10627
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 17733
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53701
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Развод"юристы из города Пятигорск по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос