Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Пятигорск
Анна
23.03.2015 в 14:32
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 12

На судебное заседание не явился

Меня развели с мужем через суд. На судебное заседание он не явился. Через какое время ему сообщат о решении суда? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6377877
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! через 5 дней согласно ст.214 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение