Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичАполь Светлана ВалерьевнаОкулова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Арзамас
23.03.2015 14:45
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 1

Я взяла деньги в долг под расписку 25 тыс. под 25% образец не взяла

, пол года проценты отдавали, и настал у меня кризис денег нет, нечем отдавать. На меня и мужа подали в суд про который мы не знали. Уже когда приставы пришли ореставать имущество, мы узнали о присужденном долге за пол года, что я не платила присудили 500 тыс. Как быть подскажите, заранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6377888
прочитан 5 раз
Я взяла деньги в долг под расписку 25 тыс. под 25% образец не взяла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 14:52

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1624
ответов: 4947
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3653
ответов: 13319
Консультация
юристы из города Арзамасюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Арзамас по теме "Взыскание задолженности"