Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 745

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Хабаровск
23.03.2015 14:36
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Можно ли вернуть деньги, не делая гарантийный ремонт, за стиральную машинку

со сломанным двигателем? Спасибо,

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6377891
прочитан 16 раз
Можно ли вернуть деньги, не делая гарантийный ремонт, за стиральную машинку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95232 | ответов: 282470
    23.03.2015 14:39

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос