Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жулин Игорь Олегович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 46

Сколько ждать результата по законодательству и как этот результат прокуратура сообщает?

Полиция передала дело о возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Сколько ждать результата по законодательству и как этот результат прокуратура сообщает? Спвсибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6377899
прочитан 17 раз
Сколько ждать результата по законодательству и как этот результат прокуратура сообщает?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Киселев Роман Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 288 | ответов: 1 169
    23.03.2015 14:53

    Прокуратура не возбуждает дела, а проверяет законность принятого решения о возбуждении уголовного дела, отказе в его возбуждении или прекращении уголовного дела (преследования). Что бы конкретнее ответить на Ваш вопрос, необходимо больше информации.

    __
    С уважением, адвокат Киселев Роман Владимирович!Бесплатная консультация по телефонам: 8(951)6646442; 8(904)6157769, advokat-kiselev-rv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9965
ответов: 32341
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7912
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9148
ответов: 40196
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11