Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Красноярск
23.03.2015 14:39
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Помогите пожалуйста написать иск о банкротстве физического лица.

Вопрос от безработного номер вопроса №6377903
прочитан 33 разa
Помогите пожалуйста написать иск о банкротстве физического лица.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    23.03.2015 14:43

    смысла нет так как закон еще в силу не вступил

  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 992 | ответов: 6 503
    23.03.2015 17:46

    Как вы себе это представляете?

    1. Для того чтобы написать заявление нужно несколько дней собирать все необходимые документы и несколько часов с вами беседовать.

    2. И это Вам ничего не даст. Вы думаете, что вы сдадите 01 июля в суд заявление и дальше все будет происходить само собой?

    Вам необходимо решить главное.

    Найдите арбитражного (финансового) управляющего

    Поговорите о плюсах и минусах, Вашей ситуации, подводных камнях, договоритесь об оплате его работы и т.д.

    А написать заявление - это уже дело техники и 25 пункт в Вашей с ним работе.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Это лучший ответ
    Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    23.03.2015 20:25
    отредактирован
    23.03.2015 20:26

    Вам не надо никого искать. Пишите заявление, конечно есть трудности, но ничего сверхестественного. Указываете СРО. Управляющего Вам предоставят.

    Будет плохо исполнять обязанности всегда можно отстранить, предоставят другого. Есть опыт обращайтесь,

    ст.213,4 пункт 4 4. В заявлении о признании гражданина банкротом указываются наименование и адрес саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3250
ответов: 9153
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3614
ответов: 14241
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2401
ответов: 5843
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11