Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сертификат на улучшение жилищных условий пенсионерам

Александр, г. Ставрополь
Александр Россия, г. Ставрополь
23.03.2015 в 14:37

Я пенсионер УИС. Стою на очередь жилищного сертификата как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Недавно приобрел в собственность земельный участок под ИЖС, без коммуникаций и строений. Подскажите, могут ли мне отказать в получении сертификата.

номер вопроса №6377913
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 23.03.2015 14:38
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Нет, не должы отказать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я стою на очереди на квартиру как сирота, в этом году уже получать, отдел опеки хочет снять меня с очереди так как бабушка
читать ответы (1)
В 2003 году у нас умер отец. По закону мы с братом должны вступить в наследство на земельный участок на котором не
читать ответы (1)
Какие условия необходимы для того что бы встать на учет как нуждающиеся в улучшении жил условий (нормы указанные в жил
читать ответы (1)
Я мать-одиночка с двумя детьми, стою на очереди как молодая семья нуждающая в улучшении жилищных условий, на какие льготы
читать ответы (1)
Подаю документы на денежный сертификат как нуждающийся в улучшении жилищных условий молодой учёный. Прописан с родителями
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение