Скажите пожалуйста на какие льготы от государства для моей семьи я могу рассчитывать по закону.

Екатерина владимировна, г. Балаково
23.03.2015 в 14:36

Скажите пожалуйста на какие льготы от государства для моей семьи я могу рассчитывать по закону. Если моя заработная плата составляет 5200 а зарплата моего мужа 20000. И у нас на иждивении двое несовершеннолетних детей (7 и 6 лет). Обращались в отдел соцзащиты но там ответили что у нас все НОРМАЛЬНО! Как же так все нормально если прожиточный минимум для трудового населения в нашей области составляет 7455 и для детей 6884.! Посоветуйте куда обратиться. Спасибо.

номер вопроса №6377914
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 980
    23.03.2015 14:54

    ---получите письменный отказ и обжалуйте его в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, на каком расстоянии от территории объекта МО РФ нельзя предоставлять землю под ИЖД?
читать ответы (1)
На какие льготы от государства может рассчитывать мать одиночка с двумя детьми, что для этого нужно?
читать ответы (1)
Пожалуйста на какие выплаты от государства имеет малообеспеченная семья с двумя не совершеннолетними детьми в Москве. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста: на каком расстоянии от забора между моим и соседским участком я могу построить временное строение?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста: на каком расстоянии от забора между моим и соседским участком я могу построить временное строение? Могу ли построить в плотную?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение