Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Нефтеюганск
Наталья
23.03.2015 в 14:36
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 13

Доля в квартире

У меня 1\5 доля в трехкомнатной кв-ре. Могут ли мою долю продать без моего согласия хозяева остальных 4\5-х долей.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6377917
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 025

    нет, не могут

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да. можете продать, но с предварительным уведомлением о продаже остальных собственников согласно ст.250 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение