Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нефтеюганск
23.03.2015 14:36
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 13

Могут ли мою долю продать без моего согласия хозяева остальных 4\5-х долей.

У меня 1\5 доля в трехкомнатной кв-ре. Могут ли мою долю продать без моего согласия хозяева остальных 4\5-х долей.

номер вопроса №6377917
прочитан 5 раз
Могут ли мою долю продать без моего согласия хозяева остальных 4\5-х долей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 304 | ответов: 154 284
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 14:36

    нет, не могут

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 397 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 14:36

    Здравствуйте! да. можете продать, но с предварительным уведомлением о продаже остальных собственников согласно ст.250 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6591
ответов: 17166
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2811
ответов: 6908
Консультация
Дорошенко Валерия Александровна
•на сайте
Дорошенко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 233
ответов: 1029
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3215
ответов: 10460
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11