Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 796 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаФилиппова Ольга АлександровнаКулагин Дмитрий ВикторовичЛапо Александра МихайловнаКашенцева Светлана ВалерьевнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаШакиров Айрат АйдаровичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда валентиновна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 19

Я хочу обменять частный дом и землю. У меня есть кадастровый паспорт земельного участка

, но в нём написано что граница земельного участка не установлена в соответсвии с требованиями земельного законодательства. Мне обязательно делать Межевание?

Вопрос от безработного номер вопроса №6377921
прочитан 11 раз
Я хочу обменять частный дом и землю. У меня есть кадастровый паспорт земельного участка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94879 | ответов: 281715
    23.03.2015 14:40

    Здравствуйте! вы что -то путаете, если кад. паспорт есть, значит и границы у участка есть.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2585 | ответов: 10362
    23.03.2015 14:52

    не обязательно это делать, но если сторона договора мены желает, чтобы границы участка были установлены, то надо.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3629
ответов: 12132
Консультация
Джалалов  Тельман Фазилевич
•на сайте
Джалалов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 4
Консультация
Зубарева Ольга Борисовна
•на сайте
Зубарева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 841
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2354
ответов: 7192
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Иваново по теме "Недвижимость"