Возвращаются 13%с покупки квартиры за мат.

Кристина михайловна, г. Архангельск
Кристина михайловна Россия, г. Архангельск
23.03.2015 в 14:50
номер вопроса №6377944
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Архангельск
    Рейтинг: 7.5 отзывов: 21 878
    23.03.2015 15:14

    Нет. Смотрите п.5 ст.220 НК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

День добрый! В апреле месяце, я подал документы в налоговую на возврат 13% с покупки квартиры за 2011 год
читать ответы (1)
Возвращается ли подоходный налог 13%, при покупки дома за материнский капитал?
читать ответы (1)
Если я уже от 2011 г. возвращал 13% от покупки квартиры за 1 млн. руб. А в 2012 купил дом за 1 млн. руб. Могу ли я ещё воспользоваться данной услугой, возврат 13%
читать ответы (1)
Как и где возвратить 13%с покупки квартиры за 2100000 в 2012 г. если мы с женой купили ее в долевую собственность по 1_2
читать ответы (1)
Оформляя вчера сделку по покупке квартиры за мат капитал обнаружилась задолженость по квартплате в большом размере
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение