Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина михайловна, г. Архангельск
Кристина михайловна
23.03.2015 в 14:50
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Возвращаются 13%с покупки квартиры за мат.

капитал?

номер вопроса №6377944
прочитан 20 раз
Теги: НК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Возвращаются 13%с покупки квартиры за мат."

  • Горлышева Евгения Васильевна на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 19 004 | ответов: 44 514

    Нет. Смотрите п.5 ст.220 НК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы