Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичСушков Максим ВячеславовичПершина Елена ЮрьевнаВантеев Сергей БорисовичБердников Александр ВладимировичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Бийск
23.03.2015 14:42
Россия, г. Бийск | Вопросов: 8

При стаховке автомобиля ОСАГО обязаны ли мы страховать пассажиров?

Если можно, ссылку на статью закона.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6377983
прочитан 18 раз
При стаховке автомобиля ОСАГО обязаны ли мы страховать пассажиров?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3867 | ответов: 16960
    24.03.2015 05:40

    Если ТС предназначенно для коммерческих пассажирских перевозок.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3867 | ответов: 16960
    24.03.2015 07:47

    Для получения ссылок на НПА, обращайтесь на платной основе.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3514
ответов: 8651
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1241
ответов: 4346
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43726
ответов: 150605
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Бийск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос