Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь владимировна, г. Балаково
Россия, г. Балаково | Вопросов: 34

Как быть, куда обратиться за помощью?

У меня такой вопрос: я работаю в Альфа Банке 2 года и меня просят уволиться по собственному желанию т. к закрывается торговая точка на которой я работаю! Я писать конечно же не собираюсь! Возможно ли добиться сокращения по закону или по соглашению сторон. Мой начальник говорит, что по соглашению возможно, но выплат не будет! Подскажите что делать. Сокращать не хотят, говорят что сокращения не будет, пишите по собственному. Как быть, куда обратиться за помощью? Как с ними бороться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6377989
прочитан 4 разa
Как быть, куда обратиться за помощью?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 898 | ответов: 183 733
    из команды «Удача»
    23.03.2015 14:44

    мой начальник говорит,что по соглашению возможно,но выплат не будет!

    ---не пишите заявление и они никуда не денутся.уволят по сокращению.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11